Ревность к мужу

Динара 25.03.2017

Здравствуйте!я с интереса посмотрела мужа телефонную книгу и там нашла надпись *любимая моя*,а я была написано Дина,меня это очень сильно огорчило,я утром разбудила мужа,он начал оправдываться,что это просто надпись ни чего серьезного у них нет и не было кроме общения,мы поругались и я с ребенком уехала к родителям,он все говорил чтобы я успокоилась,что он нас любит,начал просить извенения,я не могу простить это,задело мое самолюбие,подруга посоветовала написать по ватсапу этой женщине смс такими словами когда *когда примешь смену моего мужа алиментщика*она мне тут же позвонила и сказада,что они встречаются,а на мой заданный вопрос*что вы хотите от мужа*она ответила,что не может ответить на этот вопрос,после этого она удалила свой номер свой ватсап,свои фото вк и вк свой и открыла др страницу под др именем без своих фоток,знакомая ее знает и говорит что она любительница погулять,выпить,покурить.Пожалуйста помогите мне,что мне делать в данной ситуации

с уважением к Вам Динара

Динара, здравствуйте. все мы имеем право на свои ошибки. Очень сложно, практически не возможно мне понять причину, того, что ваш муж стал встречаться с другой женщиной из вашего письма. Вам лучше выяснить это самой. Уйти проще всего и разрушить отношения и семью, но насколько это правильное решение, для вас, для ребенка? Кому от этого хорошо? Тем, более, что муж говорит, что любит вас, просил извинения за свой поступок. Может лучше поговорить с ним, выяснить причину его поведения, что не устраивало его в ваших отношениях? Почему стал общаться с другой. вместе сесть за стол переговоров и поговорить о том, как начать свою жизнь заново, опираясь на предыдущий опыт, что бы в дальнейшем избежать подобных ошибок. Это все при условии того, что вам обоим захочется сохранить семью и восстановить ваши отношения. Это работа двоих людей.

С уважением, Булатова Ольга, психолог.

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль