Есть выбор между несколькими специальностями, денег не очень много, поэтому приходится идти в колледж, а не в университет, да и оценки в школе плоховатые мягко говоря... Так вот, какие есть специальности на выбор (ну это те специальности которые меня заинтересовали, есть и другие): менеджмент по производству, финансы и кредит, обслуживание программных систем и комплексов, практическая психология.
Интересуют все эти специальности, но у меня плохо с математикой, и вроде как все эти специальности требуют именно её. По-поводу обслуживание прог. систем и комплексов - всегда нравились компьютеры, но есть некоторые сомнения, которые возникают из-за проблем с математикой, и из-за сложности. Практическая психология - меня всегда интересовала психология, но плохо с математикой (слышал, что она как бы нужна там) и биологией, общаться с незнакомыми мне людьми сложновато... Менеджмент по производству - даже не знаю, что тут сказать, просто вот в последнее время начал обдумывать такой вариант, не успел плюсы и минусы понять, но менеджер - управленец, я не особо умею управлять людьми... Финансы и кредит - тоже самое что и менеджмент, ещё не понял...
В общем-то как-то так.