Отчим не находит общего языка с сыном

Валя 21.03.2017

Вышла замуж, есть ребенок,муж орет на сына, сын постоянно плачет, говорит что его не кто не любит, стал плохо себя вести, что делать?

  Валентина, доброго времени суток!
Лучше всего получить консультацию и всё детально обсудить. Ваши взаимоотношения с ребёнком, с отчимом ребёнка, и ряд других вопросов.
Такое положение дел недопустимо оставлять без изменений.
Если Вам, Валентина, нужна полноценная консультация, то я готов провести её с Вами по Skype. Позвоните мне и мы выберем время для проведения консультации.
Буду рад помочь Вам и Вашему ребёнку.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.