Хочу бросить колледж

Мегги 20.03.2017

Здравствуйте, мне 17 лет учусь на 2 курсе и пониманию, что это не моя специальность. Учусь я на банковском деле, вообще не понимаю зачем я пошла на эту специальность. У меня нет никакого интереса к учебе, просто отсиживаю пары. И ещё не понимаю о чем вообще идёт речь на парах. . Думаю сейчас забрать документы и пойти работать, а потом поступить на другую специальность, снова на 2 курс. В другой город на туризм или рекламу, но боюсь снова ошибиться в своём выборе.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Волоскова Владислава Владимировна

Мегги здравствуйте.

 Не ошибается только тот кто ничего не делает.

 Банковское дело, очень хороший старт карьеры. Но если решили, то решили.

 Как свести риски к минимуму?

 Сменой работы. Попробуйте себя в разных вакансиях. Отслеживайте что Вам ближе. Общение с людьми? Работа с документами? Потом уже ориентируйтесь на привлекательное для Вас направление

Волоскова Владислава, психолог в Москве, скайп консультации