Как помочь сыну?

Галина 15.03.2017

Здравствуйте. У меня есть сын 29 лет. Воспитывался без отца. У него проблема со знакомством. Как только он видит понравившуюся ему девушку, так сразу впадает в ступор...каменеет тело,ком в горле и т.д От этого у него нет сексуальной жизни и он начинает тиранить и оскорблять весь женский пол. В том числе и меня, маму. Не на какие меры по устранению этих проблем не идет. К психологу не идет. Зло нарастает. Я не могу ему ни чем помочь и как быть дальше не знаю. Как можно ему помочь? Да и мне тоже.

  Галина, доброго времни суток!
Если сам Ваш сын не желает идти к психологу, то можно предложить ему записаться на консультацию по Skype. Однако, если он сам не считает, что у него есть проблема, то здесь Вам можно подумать над тем, что бы самой проконсультироваться у психолога в Иркутске

Галина

он начинает тиранить и оскорблять весь женский пол. В том числе и меня, маму.

В психотерапии есть такое понятие как "созависимые", это те люди, которые страдают от проблем их родных и близких. В таких случаях созависимые получая консультацию находят для себя выход из создавшейся ситуации. Вы так же можете найти такой способ выстраивать взаимоотношения с Вашим сыном, который оградит Вас от его тирании, а ему позволит посмотреть на своё отношение к женщинам, на своё поведение и на свою жизнь в целом с другой точки зрения.
  Галина, если у Вас возникли вопросы или желание поработать со мной над решением Вашей проблемы по Skype, то можете позвонить мне.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.