Родители жены вмешиваются в семью

Сергей 15.03.2017

Мне 25 жене 21 Мы с женой 3 года как женаты. Сыну 8 месяцев, Отец жены азербайджанец, а мать русская.мои родители разругались с родителями жены сразу после свадьбы. На 2 день. Не имея возможности их помирить, не принимая никакую из сторон. Мы с женой уехали далеко в другой город, потом в другую страну. Её родители конечно были против. Мы можно сказать сбежали. Жыли отдельно 2 года, пока жена не забеременела,тут сразу её родители стали уговаривать вернуться, много всего обещали. И что помогут с жильем и с ребёнком, давили на жену, жена на меня. В общем мы вернулись родился мальчик, конечно родители жены забрали к себе дочь и внука. Я тоже жил с ними. Но они живут далеко в селе и мне просто нереально отдуда добираться на роботу. Я сказал что мы будим жить отдельно потому что так мне неудобно,да и с родителями жены очень тяжело жить. Её отец обращается с моей женой очень грубо, мне больно на это смотреть. Они завалили страшный скандал, сказали что я не смогу содержать семью и жена безруькая ни на что сама не способна одно у нас спасение жить с ними. Я все принял, нашол нормальную работу. Втихую с женой сняли квартиру, им сказали в последний момент. Они сказали это ваше решение что я глава семьи, но в тот же вечер тёща выпив сказала мне прямым текстом что мы там ненадолго. Мы месяц прожили на квартире, сына моего тёща забрала через 3 дня, т.к. ему нужно было делать прививку и сказала что он там должен быть под наблюдением. Но памперсы и всю еду сыну полностью покупали мы и передавали туда.мне на работе задержали зарплату. Пришлось заложить моё обручальное кольцо в ломбард. В тот день я уехал в ночь на работу, а жена поехала к родителям забирать ребёнка, я просил её не говорить про долг, сказал что их незачем волновать мне дадут зарплату и мы все отдадим. Но в тот же вечер мне позвонила жена в слезах сказала что все рассказала родителям (она им всегда все рассказывает) у её родителей в тот день было много гостей и пьянка, у них часто такое, ещё жена сквозь плачь сказала что её отец сказал что завтра едет забирать её вещи, после отключилась и больше не отвечала, наутро мне от жены пришла смс что она меня не любит и мы не семья больше и вещи свои она на днях заберет. Я поехал взял у хозяйки кв. Ключи (ключи были только у жены) забрал свои вещи с кв т.к. не мог там один находиться переехал к своим родителям. Был злой на неё т.к. такими словами не шутят. 2 недели не приезжал к ней. Потом поехал помириться. Но услышал от неё что разочаровал её как мужчина и это конец. Когда на горизонте появлялся тесть она демонстративно повышала голос и т.д. я очень люблю её и ребёнка.... Через 2 недели позвонил ей вечером пригласил в город встретиться. Она могла согласилась. Но на следующий день смс о том что она не девушка на побегушках и пошоля куда подальше.... Через пару часов жена позвонила попросила прощениятчто не приехала, сказалатчто хотела приехать, но её отец слышал как она со мной по телефону разговаривала и её не пустили... Я предложил в другой день. Она сказала что её никуда не отпускают из дому, и сказали если помириться со. Мной они от неё откажуться и заберут у неё ребёнка. Её семье такое нормально я сам слышал точно такие слова когда она со своей мамой сорилась. Она их боиться я знаю... Я люблю её и ребёнка и не знаю что мне делать... Помогите советом

  Сергей, доброго времени суток!
Если у Вас с женой есть желание сохранить семью и Вам в первую очередь Важно психическое и физическое здоровье ребёнка, то Вам необходимо найти в себе смелость отстаивать свои интересы (в том числе и в суде).
  Сергей, как я понял, Вы за семью и в состоянии жить отдельно от родителей и у Вас в данный момент есть необходимость донести Вашей жене это, а у неё есть сильная зависимость от родителей. Если это так и Вы желаете найти способ донести свой взгляд на ситуацию и управлять событиями, то я готов помочь Вам в этом (если конечно у Вашей жены есть желание иметь свою семью).
Вы можете позвонить мне и мы назначим время работы по Skype (в идеальном варианте будет консультация с Вашим и её участием).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашему ребёнку самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.