Испортились отношения с мужем

Гузель 05.07.2011

Здраствуйте. мне 25, мужу 33,и он страшно ревнует. У нас двое детей по-годки. Я вышла замуж 3 года назад, на тот момент мы с ним знакомы были только 2 месяца,и сразу за-беременела. Когда я была беременная ему названивала его бывшая, и я не сдержалась и закатила ему истерику и он в ответ ударил меня по лицу, и меня положили с угрозой выкидыша, после этого он перестал общаться с ней, по крайней мере при мне этого не было. Родила я ребенка здорового в срок, но когда время пришло выписываться, он не брал трубку. попросила забрать нас с роддома брата,и он заехал за ним к нам домой, они приехали за нами, он был пьян. Приехав домой я обнаружила женское кольцо, нокть в нашей постели, и я не знала что мне делать...

На тот момент мы снимали квартиру в Екатеринбурге, и он решил нас увезти в свою деревню к родителям, а я была против, т.к. там нет работы где можно было бы заработоть, , но пришлось переехать. Родители были рады, но через некоторое время у нас с ними начались конфликты, им мешал ребенок,мол слишком уж шумит. На тот момент я была беременная уже вторым, хотела сделать аборт, муж не разрешил. В конце концов нас выгнали, и мы переехали к моим родителям. И я родила второго, а когда младшей было три месяца,я отправила мужа в город на работу. Через какое-то время он нас забрал к себе. Переехав я узнала что он мне изменял, и он в этом признался. После этого у нас с ним отношения совсем испортились, до этого мы ссорились только из-за его ревности ко всем и жилья, т.к. у нас нет своего жилья, а теперь не было ни одного дня без ссор и скандалов, и все шло к разводу. И у него случился инсульт, уже второй месяц лежит в больнице, у него обнаружили аневрезму в головном мозге. Мне очень плохо, начала срываться на детях на родителях, порой ни хочется жить. Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Гузель, Вам надо взять себя в руки ради деток. Муж в больнице и Вам необходима помощь родни с детками. Принимайте эту помощь. Если есть возможность отдать детей в ясли - используйте и эту возможность.  Даст Бог выйдет муж из больницы и будет уже не до измен.  Все в прошлом. А сейчас есть Вы и детки.