Парень не нагулялся?

Елена 02.03.2017

Мне 19, молодому человеку 17. Психолог сказал что он не нагулялся и поэтому возникают мелкие разногласия из за которых мы ругаемся. Но он любит меня. И это факт. Как поступить? Как компенсировать это "не нагулялся". Или выход только отпустить?

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Я не знаю досконально Вашей ситуации, как выстраиваются отношения, следовательно не могу полностью ссылаться на то, что сказал Вам психолог. Если же следовать рекомендации психолога, то теперь надо лично Вам выработать грамотную тактику поведения, учитывая возраст парня, так как в таком возрасте люди склонны к переменчивым настроениям, к тому, что они меняют решения... 2 года в таком возрасте - это большая разница. Если Вы хотите сохранить эти отношения, то надо сделать так, что бы парень ориентировался на Вас, ему было с Вами комфортно и Вы с помощью лидерских качеств привлекали его. Контроль в Вашем случае будет не эффективен, получение "клятв и признаний в любви", то же ничего не изменит, так как сегодня он может сказать одно и даже в это свято верить, завтра другое.... Найдите баланс в этих отношениях, где Вы будете давать парню личное пространство, а не станете для него всем, с помощью "моралей и контроля" - такого не бывает..., можно привлечь парня с помощью уверенного поведения, где Вы будете себя с ним корректно, но без крайностей, от "готовы на все", или же "тотального контроля и показываний характера". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Елена!

Сложно подтвердить или опровергнуть слова другого специалиста, если не понятно о чем речь. Пока только ясно, что вас эта фраза озадачила и вы тревожитесь.

Мелкие разногласия возникают в любых отношениях и это естественно. Если вы вместе и продолжаете быть вместе, кого и куда надо отпускать? Может быть, как раз он с вами и будет нагуливать то, что пока не нагулял. Сложно говорить о перспективах ваших отношений, но это можно сказать о любых отношениях. Никто не знает к чему могут привести любые отношения. Так что живите спокойно и наслаждайтесь отношениями.

Удачи вам!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске и по skype