От меня ушла жена, без объяснений

Юра 26.02.2017

Доброго вечера. Мне 24 года. У меня сложилась очень непростая ситуации и я не знаю ее решения.

Пожалуйста помогите мне подсказки, что делать дальше.

   Я встречаюсь с девушкой 4 года, мы очень любили друг друга, все складывалось хорошо, мы строили планы на будущее, четыре месяца назад сыграли свадьбу.

    С моей точки зрения, если бы все было хорошо. Две недели назад я ездил домой к родителям (мы живем отдельно с тех пор как познакомились, в другом городе) и после того как я приехал зашел в квартиру увидел, что она сидит на краю кровати и без эмоций меня встречай. сказал: Да мужчину нужно встречать? Почему не вижу радости? В ответ же услышал: сядь пожалуйста нам нужно поговорить ... После чего она расплакалась и сказала что она меня разлюбила и не испытывает ко мне уже ничего ... Что она идет на съемную квартиру, так как она так далее не может, не может строить себе иллюзии идеальной семьи, она так будет мучить и себя и меня, что все это закончится ложью, или хуже предательством ... сказала, пойдет и сделает мне так лучше ... на второй день переехала когда я был на работе ...

    Я не понимаю в чем причина. Почему так?

    У нас было очень много приятных моментов и много проблем, но мы все старались решать в двух, всегда держались в двух. Да, у нас было и много ссор. Было много за меня так как я знал ей сказать лишнее даже не задумовуючись, что сказал. Проходило пару часов было и день, чтобы помирились, потому что каждый считал что он прав (преимущественно шаг на встречу делала она).

Я заметил, что мы начали остывать друг к другу, но никогда не думал что дойдет до такого ...

Сейчас мы только переписуемся, не общаемся с ней по телефону или наяву..вона просит ее забыть и мне и ей так будет лучше .. мы виделись с ней двичи, но она не хочет выяснять наши отношения, говорит что лучше всего забыть, и не хочет меня видеть как я мучаюсь. Она закрылась в себе и .. не общается ни с кем из друзей и родственников, сидит как я знаю на квартире или на работе так как она работает консультантом по продажам ..

Вся проблема заключается в том, что она не хочет объяснить причину почему она меня оставила и с другой стороны я не хочу навязываться очень так как я понимаю что это не правильно, но не обходится без того и мы при этом ссоримся, так как она не хочет об этом говорить.

Говорит, что может со мной общаться и видеться но не более .. сначала говорила что ей нужно время, но сейчас уже не хочет ничего ...

Она планирует себе поехать летом на различные фестивали, скоро у нее день рождения и хочет от своих знакомых по работе в подарок букет из много роз а после пойти на дискотеку ...

Также, еще хотел добавить ее несколько слов ... Она выросла формально сиротой. Мама у нее умерла при ее родах, а отец оставил их сразу после этого .. Ее воспитывала бабка.

Я очень запутался ... я не знаю, что делать. Я вижу и свою вину в этом тоже, возможно я ей не выделял достаточно внимания так как я работал и параллельно учился, я очень вимотувався и не успел и на нее также .. мы редко куда-то выходили прогуляться .. я редко делал ей подарки и редко дарил цветы, признаю ...

Я ее спрашивал конечно или у нее появился кто-то другой, говорит что нет ... просто хочет быть сама.

Есть меня какой-то шанс что-то изменить исправить ситуацию? Есть ли у нас шанс помириться, если она так утвердительно решила?