Парень убежал от драки

Юлиана 22.02.2017

Здравствуйте. Сегодня у меня произошла очень неприятная ситуация. Моего молодого человека сначала изобили, но он пытался убежать, затем все-таки убежал с драки. Большинство моих знакомых говорят

расстаться с ним, потому что он не сможет меня защитить. Но я люблю его. Как ни странно, мне всегда нравились мужчины, которые могут защитить и постоять за себя, но он не такой. И сейчас у меня возникают некоторые сомнения, нужен ли мне такой человек или нет?

Юлиана, здравствуйте!

То, что парень убежал, когда его били, не значит, что он не сможет Вас защитить в будущем. Ситуации с дракой случаются не каждый день. Защищенность-это и материальный достаток в семье, и наличие жилья, возможность прокормить жену и детей, дать детям образование... Если в будущем он не сможет ничего этого обеспечить Вам, но будет драться и защищать Вас от хулиганов, Вам это больше понравится? В сегодняшней драке инстинкт самосохранения оказался сильнее того, чтобы выглядеть хорошо в глазах окружающих. Не все умеют драться.

Если он Вам дорог, если у него есть перспективы в будущем, то не слушайте никого, доверяйте своему сердцу.

Всего Вам доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж