Как перейти в новый этап отношений?

Рима 08.02.2017

Здравствуйте , меня зовут Рима , мне 18 лет , молодому человеку 19 . Отношения у нас не без ссор , по началу 1,5 года притирались и ругались в пух и прах , потом каждый вырос из нас и уже появилась какая то мудрость в отношениях . И вот без глобальных ссор мы уже 1 год ( вместе мы почти 3 года ) поговариваем о свадьбе , причём инициатива больше с его стороны . Моя тоже присутствует и я думаю ничуть не меньше чем у него ( просто я внутри держу желание свадьбы ) , а почему ?

Потому что нет таковых финансов , ни квартиры ничего ... а если играть свадьбу , то пышную ( это традиция семей с обоих стороны ) . Просить у родителей это не красиво и низко , особенно со стороны мужчины . А наши отношения подошли уже к такому уровню , что нужно идти куда - то дальше , а у нас не получается , и из-за этого у меня лично происходит отторжение ... не получается потому что , по моему мнению долгие отношения ведут у свадьбе , совместному развитию , детям и тд

Помогите пожалуйста с проблемой , очень тяжело сейчас , мучаюсь и я и он ... Помогите прошу !

  Рима, доброго времени суток!

Рима

поговариваем о свадьбе , причём инициатива больше с его стороны . Моя тоже присутствует и я думаю ничуть не меньше чем у него ( просто я внутри держу желание свадьбы )

и

Рима

а если играть свадьбу , то пышную ( это традиция семей с обоих стороны ) .

Для начала решите с Вашим избранником что для Вас важнее- создание счастливой семьи или соблюдение традиций?
Без пышной свадьбы с многотысячным бюджетом не родятся дети или что такого может произойти страшного, неизбежного?
Если любите друг друга, то традиции можно и изменить.
Всего Вам самого хорошего, мира и согласия в Ваших отношениях!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.