Мой парень курит

Татьяна 30.06.2011

Здравствуйте., мой парень курит гашиш, 5 лет,каждыйдень, но не смотря на это у него хорошая работа,друзья, я и интелегентные родители. ябольше так не могу,как ему помоч,бросать не хочет, постоянно ссоры из - заэтого.

Чтобы что-то сделать, должен быть мотив, желание. Он не видит смысла бросать. Попробуйте объяснить, что он пока молод и здоров организм справляется, но это ненадолго. Подумайте вместе о будущем, о детях. Поищите, что может его тронуть. И еще, это сложно, бросить наркотик, возможно, нужно лечение.

Желаю успеха.