Ругаемся с девушкой

Алексей 03.02.2017

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, ссоримся с девушкой мне 20 ей 19 любим друг друга, но живем в разных городах от чего часто видеться не получается , но когда видимся у нас все замечательно, от пускать друг друга не хочем, но как только мы расстаемся , начинается ревность с обоих сторон, какое то не доверие , да и просто ссоры из не от куда возникают. Расставаться не хочем любим друг друга , компромисс не можем найти чтоб ссор не было ну или хотя бы были но реже , кроме того чтобы остаться друзьями , но оба этого не хотим. Так что делать чтобы сохранить отношения подскажите пожалуйста ?

Алексей, доброго времени суток.

Если у Вас есть желание найти компромисс с любимой девушкой , но Вы не знаете как к этому прийти, то в этом случае Вам лучше записаться на прием к психологу или психотерапевту. В идеале прийти на консультацию вместе с Вашей девушкой. Если будут вопросы, то можете позвонить мне и мы все обсудим. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.