Проблемы личной в жизни

Ксения 02.02.2017

Мне 19 лет. Еще не было половых отношений с мальчиком. Не знаю плохо это или нет.Но я понимаю что даже боюсь разговаривать на эту тему. По всей сути я понимаю что как бы пора бы уже и взрослеть, но в наше время уже как-то не комфортно признавать что у тебя в 19 лет нету серьёзных отношений с парнем.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Ксения!

Все ответы на Ваши вопросы стоят за "даже боюсь разговаривать на эту тему". Поняв и убрав Ваши внутренние преграды, Вы сможете построить такие отношения, в которых будете счастливы, а не просто "повзрослеете".

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве