У меня депрессия, хочу бросить азартные игры

Кайрат 31.01.2017

У меня депрессия играю в азартные игры точнее букмекерская контора играю уже лет 7 было все машина квартира друзья работа все потерял сегодня проиграл последние деньги помогите незнаю как дальше жить у меня семья трое детей мать пенсионерка помогите избавиться от азарта укажите путь пожалуиста

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Кайрат! Я работаю с такими людьми. Можете обратиться.

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Кайрат, здравствуйте!

Очень важно, что в своем письме Вы пишете: "Хочу бросить азартные игры".

Вероятнее всего, наступил такой этап, когда Ваш организм настроен на выход из зависимости.

Подбирайте себе специалиста и обращайтесь.

Искренне желаю Вам обрести внутренний баланс и получить свое право на полноценную и гармоничную жизнь.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана