Проблемы мои не кончаются

Гульнур 31.01.2017

Привет я хочу умереть работаб на госслужбе и у меня проблемы на работе с фин полиции и прокуратурай все это надоела меня проверяют уже 6 месяца сама в положении с 30.01.2017 в декрете. Но они не отстают родаки все переживают и за этого мы с мужем ссоримся бескрнечно. Помогите мне или я сойду сума или лудше умереть и все закончится

Здравствуйте, Гульнур.

Когда мы переживаем сложные периоды в жизни, периоды , когда привычный, устоявшийся Мир навсегда изменяется, когда нет готовых решений, и особенно когда собственное благополучие человека ставится под угрозу, наши внутренние опоры, представления о Жизни и своего места в ней  тоже разрушаются... Пожалуй, Вы переживаете именно такой период..

В таких ситуациях человеку нужна не просто поддержка... Здесь требуется работа по реконструкции Ваших внутренних личных установок в отношении этой критической ситуации и всего Мира в целом. Такая работа  будет развивать Вашу способность видеть возможные стратегии решения проблемы, что в свою очередь поможет Вам вернуть себе Устойчивость. А самое главное, развивать Вашу способность внутренне отделяться от этой разрушительной ситуации, вновь обретая свою  Целостность.

Для этого необходима реальная работа со специалистом. И это , возможно, будет для Вас первым шагом для укрепления Вашего внутреннего"Я", вашей Силы, и способности преодолевать Трудности Жизни. Приходите на консультацию...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype