Сексуальное влечение

Алексей 31.01.2017

здравствуйте! Моя проблема в том что в 23 была сексуальная связь с парнем. Какое то время я пытался избавиться от этого занимался спортом. у меня было хобби. я пробовал встречаться с девушкой но не чего не выходило я не чего к ней не чувствуй.Сейчас мне 30, мой друг по спортивной секции предложил мне кататься на лыжах. Мы катались каждый выходной. Он мне симпатизировал я ему. Мы переписывались в соц сетях шутили, флиртовали шутя. но в какой то момент в моей голове что то произошло я понял что меня к нему влечет сексуально. я понимал что это не нормально. Когда мы ехали на машине в лес кататься на лыжах. Я начал к нему приставать меня обуздало желание домогаться до него. я не понимал что делаю. Я поступил подло. Мы поругались. Я долго просил прощения.Он простил меня. Он общаться со мной, но спустя какое то время я не могу с ним разговаривать. я боюсь его, себя боюсь. Боюсь сесть к нему в машину. Внутри меня выворачиваться. Я даже боюсь ему писать, звонить.Мысль об моем домогательстве к нему убивает меня.

Силина Марина Валентиновна

Алексей, здравствуйте. Вас убивают многие вещи- то, что Вы считаете такое влечение ненормальным, то, что Вам стыдно того эпизода, то, что Вас так и тянет к другу. Вы боретесь против плоти, желания, влечений, самости. Это крайне тяжело. В таких случаях лучше обращаться на терапию, где, прежде всего, разобраться в своей сексуальной идентификации. Опыт с одной девушкой- это ещё не опыт. На самом деле себя надо исследовать, чтобы наконец понять- Кто Я? Что Я хочу? Принимаю ли Я себя, свою принадлежность? Если нет, то надо потрудиться, чтобы принятие себя всё-таки состоялось, чтобы не прятаться от самого себя, от мира. Необходимо мужество, чтобы принять свою инаковость...Так что, лучше в одиночку не мучаться, а искать своего психотерапевта, который поможет разобраться в себе, в Вашей жизни. Психологи в Иваново работают очно и по скайпу. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново