В школе плохое поведение

Юлия 27.01.2017

Детей сталкивает лбами, сплетни передаёт и наблюдает. На уроках разговаривает, говори скучно. На замечания не реагирует.в школу вызывают постоянно. Она не реагирует ни на просьбы. Ни на замечания. С учитлеями не держит дистанцию.со мной , я мама, тоже редко дистанцию. Может сматериться при мне.

Юлия, добрый день.

Не очень понятно чего вы хотите вашим письмом. Вы жалуетесь на дочь или хотите помощи?

Сформулируйте вашу ситуацию с дочерью более подробно, описав ваш и ее возраст и образ жизни, круг проблем и что конкретно вы хотите понять, узнать или получить здесь, и напишите снова.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира