Боюсь ужасно

Алена 25.01.2017

Мы прожили с парнем 2 года вместе, а до этого еще год встречались. Потом мы расстались, было очень больно, тяжело это пережила. Расстались, потому что он сказал что не любит меня, и не хочет дальше продолжать что-то. И через месяц он сделал предложение своей первой бывшей девушке, с которой он встречался до меня. Прошло 3 месяца после расставания, он мне уже больше месяца написываеь и говорит что любит. Жить не может без меня. Сказал что свадьбу не отменит но и жить не будет с ней, сразу после свадьбы разведется. Мне сейчас 21, ему 25 лет.

Здравствуйте, Алена!

Я Вам настоятельно рекомендую задуматься, зачем Вам такой парень?

Алена

говорит что любит. Жить не может без меня. Сказал что свадьбу не отменит но и жить не будет с ней, сразу после свадьбы разведется

А что будет дальше? Женится на Вас и будет написывать своей бывшей жене? Оно Вам надо, такое "счастье"?

Алена, я бы на Вашем месте "забанила" его везде и забыла о нем как о страшном сне. И нашла бы нормального парня, знающего, чего ему нужно.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону