Как помочь дочери уважать себя в отношениях?

Ольга 25.01.2017

Здравствуйте. Дочери 20 лет и она уже 3 года встречается с молодым человеком,который постоянно ее унижает, обзывает нецензурными словами, матами. Мы в семье ее только любили, уважали и никогда не опускались до такого уровня общения.

Почему она терпит такое унижение и продолжает с ним встречатся?

Как заставить дочь быть гордой , любить себя , уважать себя, не позволять прощать обидные слова с матами? Как ее убедить , что такие отношения это саморазрушение? Почему она не видит очевидные вещи и верит в его любовь?

За эти три года я заметила, что она стает в общении , такой как он. Мне страшно, во что превращается моя дочь. Я не хочу позволить ей стать такой и опустится до такого уровня общения.Она позволяет себе говорить также к нам, даже уже не замечая , что это выходит за рамки нормального приличия. Как исправить ситуацию? Я понимаю на какую жизнь она себя обрекает, если не прекратить такие отношения сейчас. Но как? Без помощи специалиста я не могу убедить ее в обратном.

Дочка же говорит, что он ее любит и он изменится.