Устранение недостатков

Юлия 22.01.2017

Здравствуйте!У меня такая проблема,друг можно сказать мой несостоявшийся парень, предьявил мне кучу недостатков и говорит, что я даже не пытаюсь изменится,а я пытаюсь,но он незамечает.Знакомы мы только месяца два и за эти два месяца он уже построил какой-то относительно меня образ который мне наполовину не соответствует.как его переубедить?видется он со мной теперь не хочет общение только онлайн,но писать ему как-то теперь неприятно,но общение вернуть хочется

Волов Всеволод Вячеславович

Юлия, в русской литературе есть близкая вашей ситуации тема. Это тема "Душечка". Она хорошо описана классиком: женщина выходит замуж и с каждым новым мужем перевоплощается, в зависимости от его увлечений и интересов, до неузнаваемости. Мораль этой истории очень проста и при этом крайне важна: важно не потерять собственной индивидуальности, сохранить свое лицо...
Кстати, вы не написали, каковы же ваши требования к его образу - к внешности, интеллекту, физическому развитию, фигуре, воспитанию и пр. Надеюсь, намек понятен.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара