Как прекратить ссоры родителей?

Таня 28.06.2011

Мне 15 лет. мои родители постоянно ссорятся буквально где-то по три раза в день. мой папа всегда начинает скандалить первый обзывает маму,говорит что ударит её, говорит что она просто никто, иногда поднимает на неё руку и у неё от этого много синяков, успокаивается он лиш тогда когда мама начинает плакать.

больше всего мне жалко мою трёхмесячную сестричку а ведь она еще такая маленькая и она все это слышит.я не вмешиваюсь в их спор потому чтоя боюсь. дайте мне пожалуста совет как прекратить эти ссоры?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Ваши родители сами должны разбираться в сложившейся ситуации. очень жаль, что они не понимают, что их скандалы отражаются на вас -детях. Если ваша мама терпит побои, то это ее выбор. Если бы ей не нравилось, то она изменила бы ситуацию. С Уважением Олеся.