Как мне быть?

Виктория 07.01.2017

Я постоянно слышу как моя мама занимается этим со своим парнем я его очень люблю он мне как родной отец он конечно мне хорошо относится , но когда он у нас остаётся на ночь это ужас я всегда плачу если узнаю что дядя Леша с ночёвкой ,я всегда сплю на кухне у нас однокомнатная квартира на этом диване не удобно я с мамой не раз ругалась из за этого , и вот я постоянно слышу ЭТО , как то я не захотела спать а лазила в телефоне и вдруг я услышала какие-то Смоки и очень тихие стоны мамы и как сильно дышит дядя Леша я сразу поняла что это , у меня сразу появились слезы на глазах и ненависть к маме , она меня постоянно посылает в магазин когда он сдесь и как то я прихожу а мама голая а он в одних трусах мама постоянно говорила подниматься по лестнице ( на 10 этаж ) ну меня это раздражало я пришла а мама голая забежала в ванную , и как то нас в школе раньше отпустили я приходе мама из ванной выходит в полотенце, и громкий специально со мной разговаривает потом выходит голый он она сказала Я же специально громко говорила в общем было еще много всего чего я за всю жизнь не напишу

Виктория,ты пишишь ,что тебе не удобно спать на диване ,который стоит на кухне и не удобно ходить в магазин и тебе мешает интимная жизнь твоей матери и её мужчины.Собственно говоря,а за что ты ненавидишь маму?Не очень понятен ход твоих мыслей.Ты не указала свой возраст,это важно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар