Брат моей девушки против меня

Арман 01.01.2017

Брат моей девушки против нашу отношению,и мы поговорили по этой теме он вообще не даёт своё согласие,что дальше делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Арман, если бы выбирали овцу на рынке, то без согласия продавца вы не смогли бы ее забрать. Как я понял, вы находитесь в другой ситуации. Только нужно проверить:

а) ваша девушка действительно не безмолвная и безправная "овца"

б) ее брат действительно не "продавец", который хочет продать товар за дорого

в) в какой роли выступают ее родители, что они думают и как относятся к выбору дочери.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы