Не могу отпустить любовника

Анастасия 31.12.2016

Добрый день! Мне 30 лет. Я замужем, двое детей. В семье все хорошо. В принципе никаких проблем нет. Но месяц назад я сошлась с одним мужчиной. Точнее, мы столкнулись с ним по работе, в один из моментов нам пришлось много общаться по работе. Таким образом я прониклась к нему. Ему 33, он холост, никогда не был женат. На тот момент был свободен. С фейковой странице ВКонтакте я написала ему. Он ответил. Так вот и закрутилось. Пылкие переписки, разговоры об интимном. Все это во мне возрождало забытые уже много лет чувства. Потом он раскрыл меня, мы встретились, много говорили, случился поцелуй, при котором такого фейерверка чувств я не испытывала уже давно! Потом встречались в машине было много поцелуев, объятий. Договорились о встрече у него в квартире. В общем секс был неописуемым, давно я не получала столько удовольствия. Но вдруг в одночасье все изменилось. Он практически ничего не писал, стал избегать встреч. И на последней встрече сказал что нужно взять паузу, что он хочет разобраться в себе, что очень одинок, хочет любви, хочет чтобы рядом с ним была любимая, что сейчас общается со своей бывшей девушкой и наверно вернет ее. Говорит что в меня влюбляться не хочет, дабы не разрушить мою семью. Я просила его оставить все как есть и встречаться хотя бы один раз в неделю, но он не согласился, просил дать ему время недели две для раздумий. Но я думаю это была наша последняя встреча((. Я постоянно думаю о нем, осень страдаю, что со мной не знаю, как мне теперь его забыть, ведь он давал мне такие эмоции.....вернуть мне его не получится, если только он сам этого не захочет.

Здравствуйте Анастасия!Вам нужно разобраться со своей личной жизнью.Если Вы пошли на сторону за эмоциями это говорит о многом:-Вы отдалены от мужа,-Вам надоели отношения,в том числе постель или нет разнообразия в сексе,-Вы не любите своего мужа,замуж вышли не по любви,а лишь бы замуж.

Ваш любовник хочет свою семью и не готов брать женщину с детьми.Он не хочет проблем и не возьмет ответственность за Вас.

Как его забыть?Нужно вспомнить все плохое про него,все его недостатки.Я понимаю,что не успели разглядеть недостатки,а остались только положительные эмоции-нужно их придумать!Иначе будет болеть сердце и потом тело,появится депрессия.В муже найти только положительные качества и заново влюбиться.Вспомнить как все начинали и любить, и жениться ,и детей рожать.Каждые 7 лет в семье происходит кризис-это закономерно.Но нужно находить в себе силы заново любить.В Библии говорится о милосердии и любви к ближним.Повернитесь к мужу,ведь Вы говорите-в семье все хорошо.Я думаю Вы найдете в себе мужество и любовь к Вашим близким.С любовью и надеждой

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау