Ревность

ЮЛИЯ 25.06.2011

Меня зовут Юлия, я работаю в игровых автоматах, мне 19.Начала встречаться с парнем, сама не поняла как, просто начали проводить время вместе.он мне толком то и не нравился, просто весёлый парень , не чего особенного.отношения не одобряли наши родители..они говорили что отношения до хорошего не доведут..мы же провстречались 3,5 года, жили вместе, правда, не на своейй личной квартире..что ещё больше не нравилось нашим родителям...он начал мне изменять..и я тоже далеко от него не ушла..очень много ругались..но всё равно сходились..после каждых наших встречаний, после расстования, сопроваждали буря эмоций, и сново хтелось жить, быть с ним...но потом повторялось всё одно и то же, я ревновала, так как доверия нет уже, его доставала, так как больно осозновать что его кто то ещё кроме меня трогал и целовал, а ещё больнее, то что он к кому то относился наверное так как ко мне..я не могу отказаться от него..мне тяжело..но я всё равно возвращаюсь к нему..я не могу себя взять в руки..что мне делать??веть я понимаю, что быть с ним-это самоубийство..мне 19 а я чувствую себя на 40, думаю о суециде, очень страшно..помогите..я не знаю как быть..

Здравствуйте, Юлия .

Вы не просто так все время ссорились с вашим м.ч., это бывет у людей которые не понимают сами себя и не знают чего хотят от других. Чтобы наладить отношения, необходимо сначала  разобраться в себе, и вам в этом может помочь на очной встрече психолог.

Не думайте о суициде, думайте о себе, молодой и красивой. У вас все еще впереди! Вы еще наверняка встретите свою большую и взаимную любовь. Желаю удачи.