Меня мучают ночные кошмары

Марина 26.12.2016

Мне 21 год. Меня мучают кошмары в которых мой бывший парень меня бет, и издевается на до мной. Дело в том, что мы прекратили отношения с большим скандалом. Он обещал меня побить если я ему изменю с кем то. Я не изменяла.И мне угрожали его друзья. Меня обманули. И я сама его бросила. Я переехала в другой город. Нашла роботу. Но мне постоянно кажется, что он вернется. И постоянно вижу кошмары. Может существует какой то способ с этим справиться ?

Добрый день, Марина! Прочитал Ваш вопрос и готов Вам помочь. Вы можите мне перезвонить по телефону 066-378-10-49, или 098-790-21-12. с 18:00 до 21:00. для уточнения времени проведения психотерапевтической сесии.

Карнаух Владимир Алексеевич