Меня мучают кошмары

Николай 13.10.2013

Ко мне приезжали родственники. Как только они приехали то меня сразу начали мучить кошмары и голюцинации. Как будто меня тянут вниз Силы зла, стораются вселится подменыши. Пожалуйста помогите.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! Галлюцинации - это уже достаточно серьезный симптом и веский повод для беспокойства. Вам не стоит запускать это состояние и необходимо обратится за помощью к врачу-психиатру (в поликлинике по вашему месту жительства вам помогут найти такого специалиста).

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Здравствуйте. Описываемые Вами симптому - серьезное показание к психиатрической консультации. Чем раньше Вы обратитесь к врачу-психиатру, тем эффективнее будет помощь. Можете начать с психиатрического диспансера. либо поликлиники по месту жительства, либо(если есть такая в Вашем городе) обратиться в частную психиатрическую клинику за консультацией. Врач опросит Вас и исходя из показаний назначит необходимое лечение и даст рекомендации по дальнейшему поведению и лечебно-профилактических мероприятиях.

Борисенко Анна Сергеевна, психолог Краснодар