Меня мучают кошмары

Наталья 20.09.2012

С приближением ночи у меня появляется жуткая паника и тревога, а все потому, что мне уже недели 3 снятся ночью кошмары.Они до того реалистичные и хорошо запоминающиеся, будь-то это все на яву происходит.Тот ужас что я вижу во сне просто вводит меня в оцепенение.Такое ощущение что во сне я прохожу все низшие круги ада.Трупы,давно умершая одноклассница часто водит меня во сне по жутким местам, полу живые калеки, без различных частей тела и я чувствую их боль и беспомощность, холодные корридоры,снова трупы, детей, девушек,физические издевательства над людьми,крики и я все это наблюдаю,снится будь-то бы меня ждет такая же участь, но этого не происходит,на некоторое время сменяется обстановка и сюжет сна.Мне снятся кошмары несколько раз в ночь.Блин почему так? я на ночь не наедаюсь,ужасы не смотрю, все тихо и спокойно, только темноты стала бояться.

Наталья, идите к психоневрологу и исследуйте, что с Вами происходит. Может быть причина органического характера.

Удачи!