Как избавить сына от игромании?

Елена 17.12.2016

Здравствуйте Игорь Анатольевич,моему сыну уже 24 года, окончил вуз,но на сегодняшний день вот уже второй год делает ставки,нигде не работает,берет микро займы,...мы до сих пор платили его долги, а сейчас сами уже в долгах за него и не можем больше... каждый раз обещает что больше не будет играть,наши слезы его не пугают,он нас абсолютно не жалеет. Он рос в любви и в достатке,никогда его ни в чем не отказывали,за что он так с нами? Как нам быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Нельзя избавить от зависимости, без желания зависимого - это 100 процентов. Даже сейчас, задаете вопрос Вы, а не сын... С помощью обещаний, даже искренних, подобная проблема не решится... На уровне подсознания и сознания, сын прекрасно знает, что Вы "вытащите его из долговой ямы", стоит ему только пообещать то, что Вам хочется услышать... В любом случае надо прекратить выплачивать за него долги, пусть его хоть в тюрьму посадят... Ограничьте его во всем. Самый оптимальный вариант, что бы сын обратился к психологу и настроился на длительную работу, при грамотном подходе психолога и его желании, а это пожалуй самое главное, обязательно будет положительный результат. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)