Родители никуда не пускают

Эсми 16.12.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, я работаю в салоне красоты, живу с родителями, но в личной жизни ничего не складывается так как родители никуда не пускают кроме как на работу! Когда была несовершеннолетней , при таких же семейных обстоятельствах приходилось убегать из дома! Но сейчас , когда мне 20 лет и я способна зарабатывать и обеспечивать себя сама, мне так же перекрыт кислород к моему личному пространству! Родители всегда проверяют мои сумки, подслушивают разговоры мои по телефону, запрещают сидеть в соц сетях! Сил моих больше нет! А уйти из дома в самостоятельную жизнь я не могу, так как уже была попытка в 19 лет ! В конечном итоге меня нашли родители , привезли домой и отец сильно избил! После этого я сидела дома месяц , из за этого потеряла хорошую работу в престижном салоне! Бывает даже приезжают на работу, дабы проверить на работе я или нет! На работе все мои коллеги смеются надо мной! На корпоративы не отпускают, задержусь после работы на минут 10 , так они начинают названивать каждые пять минут! ЗнакомЯсь с парнями в интернете , я даже не могу с ними встретиться, не говоря уже о каких либо романтических отношениях! Мама вообще ничего не хочет слышать о парнях, говоря о том, что мне всего лишь 20 лет и я ещё не на столько взрослая, чтобы решать самой что делать и как поступать! Я получаю з/п каждый день и я не вижу своих денег, так как все до копейки отдаю маме, она это аргументируете тем, чтоб я не тратилась на сигареты и всякую ненужную дребедень, а отдавая ей , деньги идут на содержание всей семьи, так что я вижу из своей з/п только 100 рублей на дорогу! Что делать я не представляю! Документы они тоже прячут, говорят что они мне ни к чему, вот когда понадобятся тогда и дадим!

Дурдом!!!

Со своей ванильно-приторной любовью они меня скоро доведут до ручки!

Уже успокоительные не помогают!!!

Помогите пожалуйста, это невыносимо!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эсми! то, что Вы описываете - это уже совсем не "ванильно-приторная любовь", это насилие!  и Вы позволяете этому насилию быть в своей жизни, позволяете быть жертвой, позволяете родителям показывать, что за их насилие не будет никакого наказания. Вы не вещь, которую можно взять и вернуть, посадить дома, избить. НО - Вы показываете и им, и себе, что готовы быть жертвой, ведь соглашаетесь с ИХ условиями! Что делать? учиться защищать саму себя, перестать быть жертвой и скинуть с себя эти эмоциональную зависимость! Вы уже выросли! и только Вы можете решать КАК Вам жить! Вы можете или позволять им управлять своей жизнью или самой её управлять! даже если Вы и уезжаете от них, даже если они и находят ГДЕ Вы живете, ТО Вы можете НЕ открывать им дверь, можете вызвать полицию, если Вас избили, то написать заявление - до тех пор, пока Вы не будете себя защищать, они так и будут управлять Вашей жизнью, и НИКТО не придет из вне, чтобы защитить и спасти Вас! это нужно сделать Вам самой! разрешите самой себе жить! принимайте решение, отделяйтесь и защищайте себе, разрешите себе не быть жертвой!!!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.