Что со мной происходит?

Курт 16.12.2016

Сегодня я была в школе. Перед четвёртым уроком начала болеть голова. В начале урока стало плохо. С тех пор ничего не помню, мне рассказали, что произошло. У меня начался истерический смех, и я никому не могла объяснить, что такое. Просто громкий смех и всё. Потом, я начала сидеть и смотреть в никуда, то улыбаясь, то смеясь, то молчать трудно и всё. После звонка я пошла в туалет и села на пол. Заплакала и начала смеяться. Меня успокаивали. Я сказала две фразы : " Мне нужно улыбаться" " Мне страшно". В итоге я уже сама поняла, что происходит, стоя возле стены. Мне страшно.

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

                                           Уважаемый Курт!

Не надо скрывать от родителей, что произошло с Вами и рассказать им, что Вы помните и всё, что узнали от одноклассников о случившемся с Вами. Вам ничего не надо стыдиться и бояться. Главное, надо поспешить с обследованиями. Возможно, Вы недавно пережили сильный стресс или перенесли сотрясение мозга, которые могли повлиять на Ваше состояние.

Вам нужно срочно обследоваться, чтобы понять, что с Вами произошло и лечиться, чтобы этого не повторилось. Вам надо пройти МРТ мозга, ЭЭГ, УЗИ сосудов мозга, шеи. Эти обследования можно сделать до посещения невролога и уже потом обратиться к неврологу, если Вы живете в крупном городе. Но лучше всего сначала обратиться к неврологу и потребовать все необходимые обследования, без которых невозможно поставить точный диагноз.

Желаю Вам здоровья и успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск