Ненавижу малыша

Елена 16.12.2016

Здравствуйте, я с детства Ненавидела детей, и каждый раз когда я их слышала или видела, меня распирал гнев или полное безразличие. И вот я встретила парня, мы не смогли пожениться, любви нет и по сей день, но в итоге я родила от него в 18 лет. Ребенку 4 месяца. С ним мы не живем сейчас вместе, встречаемся, общаемся, но из-за жилья живем по разным домам так я не могу жить с его родителями,а он с моими. Что то снимать у нас просто нет денег. Он работает без выходных по14-19часов в сутки. Денег не платят, а может и платят,но его мать все забирает, он постоянно врет, и правду мне никогда не узнать. В итоге я родила, о время беременности работала промоутеров, не доделала, постоянно чего-то хочется, а мужу нет дела, работа да и безденежье. Так же и родственники относились. Родила, была сильная послеродовая депрессия, меня мой ребенок на столько бисил, что я бывало поднимала на нее руку, муж видел и игнорировал, не помогал. Да и сейчас только купать помогает. ., .Были мысли о смерти, но попытки все муж присек. Меня все так достало. Не . .

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Елена,

похоже, что Вы ненавидите больше всех себя, и это очень печально. Чтобы разобраться почему это происходит, необходима работа с психологом. Или попытайтесь поработать с собой самостоятельно, делая что-то с позитивным настроем, радуясь, что Вы можете что-то делать хорошо, или красиво, или вкусно, или качественно. Это прибавит Вам уверенности в себе. Составьте планы, чего вы хотите в жизни добиться, и подумайте как бы Вы могли начать это осуществлять.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы