Зама не любит меня

Оксана 10.12.2016

Здравствуте,меня зовут Оксана мне 11 лет.Я учусь не очень хорошо и веду себя плохо ничего не могу сделать с этим.Когда я на выходных и мама дома я делаю уроки если я устала и у меня болят глаза и текут слёзы она говорит "мне на твои слёзы насрать" угрожает так что я уверена что даже самая плохая мама так не угрожает своему ребёнку.Я знаю что у меня нарушена психика и из-за этого у меня проблемы в школе.Папы у меня нет.Но вчера мне мама сказала когда у меня из-за книги болели и слезились глаза "и не надеся на подарок не на Николая не на Новы Год"Я прошу вас помогите!

Здравствуй Оксана , тебе 11 лет и ты сейчас переживаешь не самый лучший период жизни . Возможно и твоя мама находится в трудном жизненном периоде и от многих сложностей так себя ведёт и с тобой и с другими тоже . Видимо у мамы воспитание связано больше с критикой и угрозами . Новый год это самый волшебный и долгожданный праздник и я уверена , что мама обязательно подарит тебе подарок . Поэтому ты не расстраивайся заранее и обязательно верь в Чудо , которое случается с нами в этот праздник !!! И ещё маленький тебе совет -   Научись говорить себе самой добрые слова одобрения и несмотря на то ,  что кто то тебя ругает и критикует говори себе , что ты самая прекрасная и лучшая девочка и что этого достаточно чтобы все равно Любить себя !!! С наступающим тебя Оксаночка!!! Пусть все твои мечты светлые сбудутся !!! Главное -  верь в них сама !!! Удачи !!!!

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны