Уходить от мужа?

Лилия 09.12.2016

Здравствуйте. Со своим сожителем живу 4 года,последние 2 года когда мы ссоримся,я постоянно хочу уйти от него(в мыслях),потом как-то всё проходит,почему я хочу уйти и не могу?Разница в возрасте он старше на 24года.

Здравствуйте, Лилия,

в Вашем письме так мало информации, что написать что-либо вразумительное весьма трудно.

Предположений масса, и не зная Вашей ситуации, можно пройти мимо того, что есть на самом деле.

Если Вы постоянно ссоритесь, то, скорее всего, каждый из Вас хочет что-то получить от другого, не получает и предъявляет претензии.

Вы хотите уйти и не уходите. Возможно, Вы боитесь финансовой нестабильности; возможно, одиночества.

Возможно, Вы надеетесь, что он "исправится" и все будет как раньше.

Он старше Вас на 24 года. Кто знает, может быть, Вы ищете отца в лице своего сожителя.

Это только самые основные варианты, Лилия, а если Вы действительно хотите разобраться в том, что происходит, Вам надо об этом подробно разговаривать со специалистом.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.