Жалко детей

Айгуль 08.12.2016

После окончания института встретила молодого человека, все было очень даже хорошо. Начали жить, забернменила, он жениться не спешил.изменился сильно, начал унижать,бить,изменять в открытую. Он все делал чтоб я ушла от него, но я любила до безумия считала что я что то не то делаю, я виновата.Водил меня на аборт, орал что ребенок ему не нужен.До меня все дошло одю

Айгуль, здравствуйте.

Ваш вопрос отображается не полностью, если у вас есть возможность, пожалуйста, напишите еще раз.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул