Почему со мной не здороваются?

Людмила 05.12.2016

Мне 23,пришла в секцию по боксу,когда первый раз пришла,в раздевалке поздоровалась с девушкой,в ответ тишина, хожу 4ый месяц, до сих пор не здоровается (наверно не хотят принимать),встала в пару с другой девчонкой уже на тренировке,она ударила меня ниже пояса,по правилам нельзя,даже не извинилась,с каменным лицом,таким образом они хотят чтобы я больше не ходила на тренировки или что? написала тренеру,объяснила ситуацию,но ему почему-то все равно на меня,поняла по его ответам, он вроде и серьезно отвечал в соцсетях мне и вроде со смехом, прикалываясь. в общем не знаю чем это закончится,если я продолжу ходить на тренировки эти, если будет такой косяк со стороны той дамы, никаких извинений,придется принимать меры, по хорошему она видимо не понимает, разговаривать с ней я не собираюсь,это бесполезно, остается один выход,больше туда не ходить.в общем помогите советом,не знаю что делать.не страдала такой фигней,но почему-то из-за этих глупостей я не хочу туда ходить вообще,не видеть этих девок.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! Вы уже взрослая девушка и не стоит вмешивать в отношения с другими людьми тренера - ведь он вряд ли как-то сможет помочь наладить общение! ведь и те девушки тоже уже взрослые! если они не здороваются с Вами - то  это ни о чем не говорит - ни о том, что они Вас не хотят принимать или видеть, ни о том, что это с Вами какие-то проблемы - это что-то происходит внутри них самих и им проще такую дистанцию держать с людьми! примите это и не пытайтесь влезть внутрь них и понять их! позвольте и разрешите им держать ТАКУЮ дистанцию с Вами. Вы можете продолжать здороваться или можете перестать. А вот пытаться выяснить отношения через тренера не стоит, тем самым скорее Вы показываете, что это Вас задевает и волнует, что Вы переживаете из-за этого. Оставьте это, если они не здороваются с Вами, не выходят на контакт - значит так им легче строить отношения и проблемы вовсе не у Вас,а  у них! продолжайте заниматься,а  если для Вас это проблема и Вам трудно,когда не принимают Вас, то тогда уже стоит обратиться к психологу и разобраться, почему Вам сложно находиться рядом с теми людьми, которые не хотят Вас принимать!

Людмила, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Людмила

по хорошему она видимо не понимает, разговаривать с ней я не собираюсь,это бесполезно, остается один выход,больше туда не ходить.в общем помогите советом,не знаю что делать.не страдала такой фигней,но почему-то из-за этих глупостей я не хочу туда ходить вообще,не видеть этих девок.

Людмила, здравствуйте!

В профессиональном спорте соперничество жестокое и даже там нарушают правила! Для этого есть судьи, но и они подсуживают.

Вы же, простите, пошли туда где бьют мору Вам и бьете морду Вы! Вы ждете справедливости?

Думаю стоит понять зачем Вам туда ходить. Почему Вы нуждаетесь в регулярном сотрясении мозга?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва