Любовные отношения

Людмила 04.12.2016

Здравствуйте,у меня такой вопрос,говорят судьба,встретила полюбила,стал мужем ,родила сына,но после свадьбы,как подменили,ревность страшная,мне было 18лет,бил,пристегивал наручниками к батарее,воровал сына,не разрешал выходить из дома,прыгал с 9 этажа,ревновал к маме и папе,меня прятали в дурдоме чтоб показать ему справку что меня нельзя бить,в милиции было все куплено,о разводе нельзя былор и думать,но когда я думала мне уже все конец,я была вся обсыпана псориазом,уже начинались судороги,его нашли мертвым,тоесть я ждала что чтото должно произойти так не могло продолжаться,спустя год пришла в себя псориаз подлечила,жила на успокоительных,встретила парня его также звали одинаково лет,по гороскопу такой же любовь ,сына моего лбил,вроде казалось судьба,оказалось показалось,наркаман,с20стажем,начала вытягивать,но все равно сел в тюрьму,10 лет была сама встретила парня любовь с первого взгляда,но был женат,развелся не из за меня,у них дочь аутистка и он не мог уйти они плохо жили с женой,он хотел со мной жить но не мог решиться,сбил поезд его с другом голову отрезало другу а ему раскололо череп.И у меня вопрос как я могу дальше жить может мне не дано быть с мужчинами,может к бабке идти, или н7айти себя в работе,у меня сердце разрываеться от боли.

Силина Марина Валентиновна

 Людмила, здравствуйте! Тяжело Вам переживать столько событий... И Ваш опыт в этом смысле помогает как то держаться и достойно переживать эти события. Конечно, после всего этого доверие и к жизни и к судьбе становится уязвимым. Много страхов, предрассудков возникает. Но со всем этим надо найти в себе силы и возможности идти не к бабкам, а к специалисту. Очно или по скайпу, если нет рядом хороших специалистов. Вы сильный человек, раз столько перенесли, не сломались и видите перспективу как то с этим разбираться. С псориазом- отдельная история. Как известно, это соматическое проявление. За этим стоят глубинные психотические заболевания. На это тоже следует обратить внимание. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново