Парень приглашает меня к себе домой

Гаухар 27.11.2016

Здравствуйте! Недавно я познакомилась с одним парнем. Мне 19 лет, а ему 23 года. У нас было первое свидание в кафе, а затем прогулка по берегу моря. Мы друг другу очень сильно понравились и влюбились. Он очень красиво ухаживал за мной. На первом свидании он даже сказал, что хочет жениться на мне и назвал меня своей женой. Мне кажется, что это очень странно. Мы же ведь не знаем друг друга, к тому же я ещё не готова к браку, я студентка. Он очень хотел поцеловать меня в губы, но я не позволила этого сделать, потому что на первом свидании неприлично целоваться в губы. Он много целовал меня в щёки. На втором свидании уже можно целоваться в губы. Теперь он приглашает меня на второе свидание к себе домой. Я очень боюсь идти к нему домой, так как опасаюсь оставаться с ним наедине. А вдруг он меня затащит в постель и займётся сексом со мной. А я ещё девственница и хочу сохранить себя до свадьбы. Я ему сказала об этом, но он утверждает, что кроме беседы, объятий и поцелуев ничего не будет. Он настойчиво утверждает, что ничего плохого он мне не сделает никогда и что он очень сильно любит меня. Подскажите пожалуйста! Как мне поступить в данной ситуации? Мне очень нужна ваша помощь!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гаухар! Если Вы опасаетесь идти к нему домой - не идите. Есть много других возможностей для второго свидания. Если молодой человек дорожит зарождающимися между вами отношениями, он примет во внимание Ваши пожелания, если же - нет, возможно, стоит задуматься...Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.