Не могу доверять

Софа 23.11.2016

Мне 21. У меня не было никогда мужчины. Сначала я была долгое время влюблена,он выбрал другую. А потом с кем бы я не знакомилась,он меня обманывает. Хочу уже построить с кем-либо отношения,но постоянно думаю,а вдруг и этот обманет. Может дело во мне,раз у кого-то есть отношения и им не вешают лапшу на уши? Как начать доверять людям и не подозревать во вранье? Хочется уже встретить честного человека и довериться ему полностью.

Летучий Игорь Анатольевич

Софа, здравствуйте. Внутренне = внешнему - работает на практике. Вам надо научиться разбираться в людях, как вариант, используя приемы наблюдения. Вы когда начинаете с кем то встречаться, настраивайтесь нейтрально на отношения, без крайностей. Уже в начале отношений будет понятно, соответствуют ли слова, действиям мужчины и Вы сможете сделать выводы. Только не надо  потенциальным мужчинам рассказывать о своем прошлом, что Вас обманывали..., так как уже дадите намек на то, что с Вами можно так себя вести. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)