Постоянные смены настроения

Анастасия 22.11.2016

Нахожусь в каком то непонятном состоянии, смены настроения по несколько раз на день, то полна сил и готова к глобальным проблемам, то полная аппатия, снижено либидо, не хочу совсем. Это состояние усугубляется. Я думала, что это может связано с проблемами с работой, работа не очень устраивает, или с замужеством, изначально были тяжелые отношения,постоянные поездки к его родителям и потакание ему, но потом отношения с супругом наладились, я стала учитывать и свои интересы,женаты 2 года,но это не помогло...или со здровьем, я болею серьезно, заболевание неизлечимое, но жить с ним можно. Постоянно влюбляюсь в кого-нибудь, страдаю зачем-то, действий я никаких не проявляю по отношению к своему обьекту, но зачем то голову забиваю и страдаю. Я пытаюсь справиться со своей психикой, наругать себя,нагрузить делами и работой, благо их хватает. Но не помогает. В руках себя держу, поступаю всегда правильно, но внутри полный дисбаланс,я устала от этих американских горок. Вот кажется,есть муж, есть работа какая-никакая, жить и радоваться, но я не хочу, не хочу выглядеть хорошо. Никогда не улыбаюсь. Предпочитаю, чтобы меня стороной обходили. Стесняюсь своих проблем со здоровьем к тому же.

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Причиной Вашего состояния, могут быть не только психологические проблемы, а и физиологические. Следовательно надо обязательно в целях профилактики пройти мед обследование, обязательно обратиться к следующим врачам : эндокринологу, гинекологу и невропатологу. Если будут выявлены какие то проблемы, то сравнительно быстро все положительно решается. Если же будет все нормально, то тогда надо работать с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме. Сейчас Вы можете уже прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его, Вы узнаете, как адекватно относиться к любым ситуациям, так же полезны будут релаксационные техники. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)