Я думаю, что разлюбила парня

Алиша 21.11.2016

Здраствуйте меня зовут Алиша. Я встречаюсь с парнем около года, он старше меня на 11 лет, сама не знаю как я могла в него влюбится, но так получилось. Меня волнует что он разведенный человек, и у него есть дочка. На счет дочки я против ничего не имею просто я боюсь или даже мне подумать об этом страшно что он так сильно привязан к своей дочке что может ради нее вернутся к своей жене. Но он мне всегда говорит что он никогда к ней не вернется, но я почему то сомневаюсь. И эти слухи весь город знает что мы уже около года вместе и все мне говорят как я могу встречаться с женатым человеком но я то знаю что он не женат, я сама женатых не люблю а он докозал что он разведенный. И может из за этих сплетен или что я не знаю меня что то отталкивает от него я чувствую что я отделяюсь от него что я сама ищу повода с ним поругаться но только как я ругаюсь с ним или не созваниваемся мне плохо просто я под конец понимаю что я не могу без него и потерять тоже я уже не знаю что мне делать и к кому обратиться. Пожалуйста посоветуйте мне что мне дальше делать со своим парнем я правда люблю его.

Алиша, здравствуйте!

Алиша

Пожалуйста посоветуйте мне что мне дальше делать со своим парнем я правда люблю его.

Во первых, не запрещайте себе его любить.

Руководствуйтесь его отношением к Вам. Если Вы чувствуете его внимание, доброту, бережное к себе отношение и, при этом, уверенны, что он свободен, то поводов для беспокойства - нет.

Вы не написали про свой возраст. Но складывается впечатление, что Вам чуть больше 20-ти лет. Безусловно, жизненный опыт небольшой и есть много сомнений.

Можете обратиться лично ко мне за консультацией, в ходе которой разберем все Ваши сомнения и выработаем женскую позицию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана