Муж не хочет секса!

Анастасия 21.11.2016

Мы живём всего четыре месяца! Ему 40,мне 30!Отношения вспыхли внезапно,развивались молниеносно,после двух встреч,я с дочкой(3года),переехала к нему! Два месяца любви,поцелуев,самого лучшего в мире секса....дальше,все изменилось,как то быстро,внезапно. Сначала простоте смог,несколько дней пытались и тишина,нет эрекции...но он старался и переживал,говорил сильно устал,стрессы на работе. Купил таблетки ,хотел их пить...я не дала. Считала что щелкнуло в голове,в один вечер подсыпала в кофе виагру,секс случился и дальше все пошло хорошо,несколько недель как обычно,секс почти через день,иногда через 2. Потом через три...неделю...теперь дошло до того что секс раз в две недели. При чем это он делает ,как долг отдаёт. Видно что желания нет,еле как достигает эрекции..и то не полной иногда! Говорит,что любит и никого другого вообще не хочет. Говорит не знает почему так. Каждый раз старается быстрее уснуть,типа устал..В общем через 4 месяца жизни,живём как будто 4 года,как минимум...

Меня не устраивает,что будет если я забеременею!? Я активная в этом плане,мне нужен полноценный секс,я не могу раз в неделю...у меня падает активность и мне трудно возбуждаться,чем реже секс,тем не приятнее он мне!

Обратиться к психологу,его предложение...он готов идти на консультацию,решать проблему...кто может нам помочь?! И дайте хоть какой то ответ здесь,для меня лично....спасибо большое!

Анастасия, здравствуйте!

Тема Вашего письма:

Анастасия:

Муж не хочет секса!

Несколько неточно характеризует возникшую ситуацию.

Анастасия

Сначала просто не смог,несколько дней пытались и тишина,нет эрекции...но он старался и переживал,говорил сильно устал,стрессы на работе.

Изначально, получился сбой на уровне физиологии (не смог). А потом пошли психологические моменты (старался и переживал). Далее - "оправдывания" (сильно устал, стрессы на работе)

Ему от этой ситуации, как и любому мужчине, очень тяжело.

Анастасия

еле как достигает эрекции.

Анастасия

Говорит не знает почему так. Каждый раз старается быстрее уснуть,типа устал.

В силу того, что с физиологической стороны появились проблемы, появились и психологические переживания. По этой причине - поиск причин и стремление по-раньше уснуть.

Для начала, пусть Ваш мужчина обратится к урологу. Нужно обследоваться.

Как только будет ясна картина с медицинской стороны, можете обращаться за консультацией к психологу.

Она нужна вам обоим.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана