Сексуальные предпочтения?

Вадим 19.11.2016

Я парень. Мне 25 лет. Я лев по знаку зодиака. Я, как и все мужчины, люблю девушек. У меня было не так много девушек как хотелось бы, но я еще молодой) были и долгие отношения и краткие связи и даже был женат. И все бы хорошо в моей сексуальной жизни, но есть одно "НО", если я наполню свой организм вредными веществами, такими как спиртное, то у меня как буд то мозг отключаеться...я начинаю невольно представлять всякие пошлости, со своим участием. Причем где я как актив так и пассив...что за фигня??? Это началось уже давно, но раньше я не особо предовал этому значение, но недавно, я зарегестрировал новый акаунт в одной из соц.сети, не под своим именем, и начал узнавать как это... ну как в общем быть транссексуалом. И это только когда я "болею") после посиделок. Так и что интересно, спустя немного времени я начинаю жалеть о том что смотрел видео с транссексуалами, и мастурбировал... меня просто убивает моя совесть! Я начинаю ненавидеть себя за это, но ничего не могу поделать. Мой половой орган как будто из дерева что ли...как будто я виагры обьелся) мне очень стыдно за это. Я испытываю ненависть к себе. Эти мысли и поступки разрушают меня изнутри. Помогите мне стать нормальным.

Заранее спасибо.

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

                                    Уважаемый Вадим!

Не надо бичевать себя за Вашу проблему. Чем больше вины и бичевания, тем более усугубляется проблема из-за Вашей невротизации. Вы просто зациклились на порно с транссексуалами, а когда Вы выпиваете и Ваше сознание "забивается" запретными для Вас картинами и желаниями, то Ваше бессознательное "наказывает" Вас за что-то, с чем надо разбираться с психологом. Вполне возможно, это происходит из-за того, что Вы себе вообще многое запрещаете.

Вы можете мастурбировать, глядя на порно с транссексуалами, но, если Вы будете это делать без чувства вины, то после выпивок неприемлемые для Вас фантазии могут уйти.

Однако лучше обратиться за помощью к специалисту, чтобы у Вас эта проблема совсем ушла. Это возможно за несколько сеансов психотерапии по скайпу. Вы после психотерапии совершенно естественно избавитесь от Вашего невротического состояния, которое привело к разрушительным для Вас фантазиям.

Можете обращаться за помощью, записавшись на приём по моим телефонам. Буду рада помочь!

Желаю Вам гармонии с собой и успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск