Как с этим справиться?

Алина 12.11.2016

Здравствуйте, меня зовут Алина, ,мне 18 лет

Молодому человеку 19 , встречаемая со школьной пары 3 года

Я учусь в университете , мой же молодой человек нигде не учится и сидит грубо говоря дома надеясь на чудо . Сейчас с каждым днём я понимаю , как я хочу успешности в карьере , представляю будущее с любимым , пышную свадьбу , совместное жильё , детей и прочее

Мой молодой человек пытается искать работу , через знакомых , но все мы понимаем , что без образования это не просто сделать

Он не отрицает , что ленивый , а мне не нравится сидеть с ним и ждать чуда когда же ему повезёт и он начнёт зарабатывать в свои почти 20 лет . Я иду вперёд , и хочу что бы и он шёл вперёд со мной , а даже впереди меня ,но ...

что делать я не знаю ... говорит со след года пойдёт учится , и одновременно работать . Это конечно же хорошо , даже отлично , но внутри меня происходит неразбериха , я не могу так жить , меня будто что-то тянет вниз

Я хочу идти за своим мужчиной а не тянуть за собой , у меня ощущение того , что человеку все ровно на наше будущее , что нужно подниматься , а у него ещё игрульки в голове , и невыносимая лень

Мне до слез не хочется расставаний , но я понимаю , что ещё чуть чуть и я уйду ... я не знаю как ему донести , что бы он начал шевелится , начал что то делать , у меня даже присуствует чувство отвращения

Помогите прошу , не знаю , что поделать , я не могу так жить !

Федоренко Галина Александровна

Алина тут стоит разобраться в себе самой. Может у Вас комплекс спасателя? Тогда нужно с этим работать иначе Вы всю жизнь будете себе искать мужчин которых нужно спасать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва