Почему я в таком состояние, от всего устала?

Алуа 11.11.2016

Добрый вечер! Моё имя Алуа,22 года, 2015г закончила универ и через месяц устроилась на работу по профессий помощ. бухгалтера, с первого дня меня хорошо приняли,познакомилась с хорошими людьми,гл бухгалтер женщина мы прекрасно поладили, я доверяла ей и не думала что она мне навредить,в некоторое время она хотела познакомить меня со своим сыном я вежлива отказывалось,но однажды он по соц. сетью отправил авторизацию, и я приняла но не знаю зачем, проста отказать как то неудобно было,так вышло что мы стали с ним знакомыми, в прошлом году в декабре после корпаратива меня хотели украсть , точнее украли, что они только не говорили,даже не хочу вспоминать, я не согласилась,и целой невредимой вернулась домой, после этого уволилась с работы, и через месяц мне предложили работу в гостинице, стать менеджером по клиенту и Я согласилось, в данный момент работаю здесь, Думала забыла все, я даже не думаю о них, но мне всегда снится это женщина (гл, бухгалтер), то ли сын её, во сне она преследует за мной что то говорит, я плачу во сне и от своих слез просыпаюсь,во сне её сын всегда радостный смотрит на меня и улыбается, Я никогда не воспринимало сны в серьёз,и проста игнорировало,но в последние дни мне в реальном жизнье мерещится это женщина, вижу другую и в миг кажется она, страшновата становится, я вздрагивая, в не понятном состояний. в последние дни от всего устаю, без всяких причин хочется плакать, Я уже сама себя не понимаю, не знаю что делать ? в личном нечего, есть претенденты но я не хочу, нечего не хочу, с работы домой , и опять обратно, Почему я в таком состояний ? От всего устала, родителям помогаю материально, только это и радует

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Алуа, ваши сны это как задача из контрольной работы, которую вы не решили. Контрольную худо-бедно вы сдали и нерешенная задача не дает вам покоя. Сны перестанут вас беспокоить как только вынесите уроки из этой ситуации. К примеру, как бы могли звучать некоторые из этих уроков:

  • "Оказывается навредить может всякий человек, даже тот, от которого этого не ждешь"
  • "У каждого человека, независимо от его положения, возраста и пола, есть свои личные интересы, о которых он не говорит, но делает все, чтобы их реализовать"
  • "Забота о себе и своем счастье это личная ответственность каждого человека. Ни родные, ни община, ни Бог за это не отвечают".

А теперь немного суровой правды. Как вы себя вели и, возможно, ведете себя сейчас, что окружающие  люди воспринимают вас как "овцу безмолвную и безвольную", которую можно использовать для удовлетворения своих аппетитов? Какой образ себя вам больше подходит? Кем вы хотите быть по жизни? В чем ваша призвание в жизни?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы