Как он ко мне относится?

Кристина 11.11.2016

Я живу в России, г.Москва, он вырос в Дагестане, г.Хасавюрт. Он приехал в наш город по работе и вначале нашего общения сказал что он тут навсегда. Общались, изначально всё было прекрасно. Потом он сказал что влюбился в меня, и это было взаимно. Пошли ссоры, скандалы... Почти все были на почве ревности. Он ужасно меня ревновал ко всем, абсолютно ко всем. Мне нельзя было разговаривать с мужским полом даже по-дружески. Начала замечать что он мог разговорить, смеяться, гулять(не один, а с его друзьями муж.пола) с другими девушками и естественно начала ревновать. Могу сказать, что я ревновала из-за того что он ужасно меня ревновал, т.е в ответ. То у нас было всё отлично, то совсем наоборот. Настрадлась из-за него, но очень любила и сейчас поняла что за время наших отношений сильно привязалась к нему. Перед отпуском опять сильно поссорились, он сказал мне что всё, он уезжает обратно в Хасавюрт, что он мне не нужен и т.д. Ссорились так, что может ли днями,неделями,месяцами не контактировать друг с другом, и конечно же я страдала от этого, т.к привязалась к нему. Пыталась закончить эти отношения, но что-то всегда меня удерживало. Он говорил что любит, но бесят наши ссоры. Встречались примерно год, начал поднимать руку(за волосы таскать), говорил что у него ужасный характер и из-за этого мне нуден другой. Постоянно ссорились и мирились, расставались и сходились. Сейчас думаю, любит ли он сейчас меня? Говорил что любит, но есть какое-то сомнение. На данный момент он уехал в Хасавюрт, и возможно вообще не приедет, из-за этого он сказал что мы не можем встречаться, что у него плохой характер, он сам виноват, что он мне не нужен, сказал мужчине которому я симпатична что: "Мы не можем встречаться потому что далеко живём. Если она захочет с тобой заводит отношения - то хорошо, это её выбор. Мне всё равно" - как мне его слова воспринимать? И после этих слов он пишет моей близкой подруге "Мне кажется что я ей не нужен"! Я хотела бы понять, у него есть ко мне чувства или нет? Как мне понимать все его слова? Он не хочет быть со мной? Тогда зачем говорил что любит?

Федоренко Галина Александровна

Чувств нет.

Говорил, что любит просто так.

Ищите себе другого парня. И будет лучше если он Вас не будет бить и таскать за волосы.

Бьет совсем не значит, что любит.  Скорее наоборот.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва