Как вернуть девушку, которая стала другом

Костя 20.06.2011

Здраствуйте мне 18 лет. Я встречался с девушкай которую знаю с лет 4 и буду знать так как мы ходим на одни и теже тренировки и видемся 4 раза в неделю. ЁЁ родители против етово были, и через год как мы провстречались на соревнованиях ана меня бросает и говорит что проста розонравилась. Другова парня себе неншла и иногда кагда мы наедине чуство такое что я ей досихпор нравлюсь. А кагда мне очень плохо и потелефону я сней говорю ана мне говорит забыть её и найти кавота другова себе, а я немагу никак её забыть иногда ето доходит до таво что я плачу и в голову лезут дурные мысли.

Уважаемый Костя!

Понимаю... человека, который близок душой из жизни просто взять и вычеркнуть, трудно...

По Вашему письму имею смелость предположить, что ее родители против, по каким-то своим субъективным причинам, Ваших встреч.

Возможно, что ей Вы нравитесь.. Возможно, что и нет. Только по короткому тексту совет дать невозможно.

Как вариант... Вы можете еще раз попытаться с ней поговорить о том, почему Вы ей разонравились? Постарайтесь уточнить ее настоящее мнение. Спросите о влиянии родителей. И пусть, по возможности, она Вам конкретно укажет причины, почему она не хочет с Вами встречаться.

Вы ей говорите комплименты, скажите о Вашей дружбе с 4 лет. Поинтересуйтесь, что неужели,ее  родители таким образом на нее повлияли? И если, да, то спросите ее, что, неужели мнение других значимых людей более важно для нее, чем ее собственное?

Спросите, какие чувства на самом деле у нее к Вам. Нравитесь ли Вы ей?

Если то, что что Вы пишете, правда... и вы ей неинтересны (бывает и так)... Тогда лучше Вам получить профессионалную поддержку и помощь психолога, тем более, что есть скайп-консультации. Вам легче будет принять эту ситуацию и найти смыслы и ресурсы. Тогда и "дурные" мысли прекратятся.

Успехов Вам!