Что делать, если ребенок смотрит порно?

Азиза 01.11.2016

Мой ребёнок девочка ей 7 лет. Учится в первом классе.Сегодня поймала что она смотрит порно ролики.Она признать мне что смотрит она не в первый раз. Пожалуйста прошу помочь!

Что делать? Я не знаю

Азиза

Что делать?

Вам, Азиза, срочно на консультацию к специалисту...С осознанием всей ответственности за будущее ребенка...Работы много,  процесс длительный.

Сначала с Вами, родителями...Чтобы разобраться, что же совсем НЕ ТАК с вашей семейной системой? Что там происходит, если девочка в 7 лет имеет доступ к порно роликам? Причем неоднократный?

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype