Желание быть женщиной

илья 01.11.2016

Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, меня зовут илья. Мне 30лет. Женат. Примерно 5 лет назад встретил женщину. Влюбился в нее. Она настаивала на предохранении. Через полгода она случайно забеременела. Я очень хотел ребенка а она нет. Точнее наверно от меня нет. В общем она сделала аборт. Для меня это было трагедией. Что-то во мне сломалось. После этого у меня стали дергаться ноги. Появился страх. Но самое неприятное меня стало тянуть носить женское белье. Появилась неприязнь к собственным половым органам. Стало ощущать что я то мужсина то женщинаОбратился к психиатру. Прошел лечение в стационаре и гипнозом. Через год поставили диагноз трансвестизм двойной роли. В отношениях с женщинами не ощущаю себя мужчиной. Эрекция есть. Предпочитаю секс ласкам. Прошло 5 лет. Прошел кучи лечений. Но до сих пор при любом волнении хочется куда-то спрятаться. Научился не бороться с этим. Ношу под одеждой женское белье. В отношениях с женщинами когда стараюсь думать о себе как мужчина начинается паника. А когда представляю себя женшиной. То все налаживается. Нашел подругу билет свалку которой нравится мои причуды. Но наши отношения больше похожи на отношения лесбиянок.

Летучий Игорь Анатольевич

Илья, здравствуйте. Надо сделать детальный анализ и проработать психотравму, которая дала начало негативным событиям в Вашей жизни, где Вы начали менять сознание. Ваша проблема решаема, надо найти компромисс с самим собой, будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

илья

Я очень хотел ребенка а она нет. Точнее наверно от меня нет.

Илья, здравствуйте! Вы осознали, почему же от Вас именно женщина не хотела ребенка?

илья

Предпочитаю секс ласкам.

"Ласка и кошке приятна!"Отказ от прелюдии и ласки делает секс грубым. И грубость вовсе не мужская черта. Станьте чувственным мужчиной - и женщины будут у ваших ног!

Ну, а странности Ваши могут быть вариантами нормы, и вовсе не болезнью.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань